Recenzije kupaca
4.7 od 5
7 mišljenja
5 zvijezde
86 %
4 zvijezde
0 %
3 zvijezde
14 %
2 zvijezde
0 %
1 zvijezde
0 %
Magnifica prenda pero
la gente de dhl me cobró 55 euros por el envío aparte de lo ya pagado y de no pagar no me lo entregaban una pena saber esto después de comprar por lo demás hermoso producto
Objavljeno 2021-09-22 po Sergio
Hot stuff
Very nice cap. Fast & Easy deliberiert.
Objavljeno 2021-08-28 po Sven Marco
Objavljeno 2022-08-10 po Alba
Objavljeno 2022-05-12 po Sergiy
Objavljeno 2021-08-05 po Ronny
Objavljeno 2021-05-26 po Albert
Objavljeno 2021-04-28 po Nadir