Recenzije kupaca
5 od 5
8 mišljenja
5 zvijezde
100 %
4 zvijezde
0 %
3 zvijezde
0 %
2 zvijezde
0 %
1 zvijezde
0 %
Da buone mani.......sulla mia testa
Come potevo non accogliere l’arrivo del mio cappellino senza la colonna sonora adeguata, luci soffuse, ho aperto con cura il pacco l’ho estratto dal bianco involucro l’ho amorevolmente accarezzato e ora lo porto con me ovunque
Objavljeno 2020-01-22 po ROBERTINO
Proceso muy eficaz
Objavljeno 2020-01-05 po Juan Carlos
Muy contento, llegada en día y hora prevista
Objavljeno 2019-11-13 po Bernardo
Objavljeno 2020-01-21 po Tal
Objavljeno 2020-01-18 po Alessandro
Objavljeno 2020-01-15 po Laura
Objavljeno 2020-01-09 po Raul
Objavljeno 2020-01-05 po Lourdes